|
К проблеме "флаттера" в типичной бетонной коробке... |
myfuckingbox@mail.ru
|
RE: К проблеме "флаттера" в типичной бетонной коробке... / 10-12-2014, 14:11
Сообщение: #7
|
|
|
Уважаемый модератор,
Какой из материалов Вы порекомендовали бы мне в моём случае при условии оклейки им зон на потолке(прямо на поверхность) Ecophone Akusto Pop толщиной 30(50)мм или Mappysil 360 толщиной 70мм? Или,может быть, в этом ценовом диапазоне имеется что-то лучше? У меня,к сожалению,опыта в таких сравнениях нет совсем.И вообще корректно ли сравнивать поглотители и рассеиватели? |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




