|
Вопрос про ГКЛ перегородку |
Dr.Sound
|
RE: Вопрос про ГКЛ перегородку / 24-12-2014, 20:58
Сообщение: #4
|
|
|
Думаю, при малой площади гибких облицовок проку, действительно, немного, особенно, если учесть непростой конструктив и, соответственно, стоимость...
Если позволяют строительные нормы, то есть, допустимая нагрузка на плиты перекрытия в многоэтажном доме, то можно сделать перегородку в 1/2 кирпича или ещё лучше из пустотелого шлакоблока с последующей штукатуркой. А, если, не позволяют - таки придётся делать гипсокартонную перегородку... "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



