|
Вопрос про ГКЛ перегородку |
pet046
|
RE: Вопрос про ГКЛ перегородку / 25-12-2014, 12:57
Сообщение: #7
|
|
|
Понятно, буду ломать голову. Либо пустотелый шлакоблок либо ГКЛ облицовка толщиной 10 см, что судя по калькулятору НЧ поглотителя неплохо.
На самом деле в комнате будет предлагаться много мер по устранению акустических дефектов и ГКЛ облицовка это лишь одна из них. Ктому же старая стена вся в дырках, так что акустические свойства это не основная цель этой облицовки. Я правильно понял , что вся конструкция перегородки не должна иметь жесткой связи с полом, потолком и стенами? А как же тогда крепить то к несущим конструкциям? |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



