• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Мой ДК, буду рад критике)
степан тюмень Не на форуме
Мой ДК, буду рад критике) / 30-12-2012, 16:54 (Отредактировано 30-12-2012 в 16:59 , пользователем степан тюмень.)
Сообщение: #1
Поздравляю форумчан и Виктора, с наступающим Новым Годом, желаю развития и роста в акустической области!!!
После долгих раздумий и выбора собственного подхода к акустической обработке ДК решил идти по схеме:
-Фронтальные углы заложены мин ватой плот 80
-Экран выполнен из перфорир гипсокартона с подложкой Акустик батс, на гипсокартон наклеен стеклохолст, который будет покрашен краской для Экранов.
-Далее планируется потолок из перфорир гипсокартона с акусик батс

Далее прослушивание и решение дальнейшего хода)
Экран решил смонтировать на единой раме в целях получить ровную поверхность, но идельно не получилось(                    
Продолжение фото:
   
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Мой ДК, буду рад критике) - степан тюмень - 30-12-2012 16:54

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer