|
Мой ДК, буду рад критике) |
степан тюмень
|
Мой ДК, буду рад критике) / 30-12-2012, 16:54
(Отредактировано 30-12-2012 в 16:59 , пользователем степан тюмень.)
Сообщение: #1
|
|
|
Поздравляю форумчан и Виктора, с наступающим Новым Годом, желаю развития и роста в акустической области!!!
После долгих раздумий и выбора собственного подхода к акустической обработке ДК решил идти по схеме: -Фронтальные углы заложены мин ватой плот 80 -Экран выполнен из перфорир гипсокартона с подложкой Акустик батс, на гипсокартон наклеен стеклохолст, который будет покрашен краской для Экранов. -Далее планируется потолок из перфорир гипсокартона с акусик батс Далее прослушивание и решение дальнейшего хода) Экран решил смонтировать на единой раме в целях получить ровную поверхность, но идельно не получилось( Продолжение фото: |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




