|
Вопрос про ГКЛ перегородку |
pet046
|
RE: Вопрос про ГКЛ перегородку / 25-12-2014, 22:24
Сообщение: #13
|
|
|
Виктор, сколько вешать в граммах?
![]() Первое: вообщем, как сделать лучше, но не навредить?) Пустотелый шлакоблок (при допустимости его использования) или ГКЛ перегородка? Второе: в теории что даст ГКЛ перегородка толщиной 12.5 см? Просто по сравнению с дырявым гипсолитом (куда кстати реально уходит бас), который значительно вибрирует ( это слышно ) на частотах ниже 60 гц данная ГКЛ перегородка. Цель перегородки не выровнять АЧХ, а сделать стену прочнее и по возможности улучшить АЧХ комнаты/АС. Вообще эффект будет на ухо? |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




