|
Самые любимые (знаковые) альбомы в рок-музыке для Вас |
iLMe57
|
RE: Самые любимые (знаковые) альбомы в рок-музыке для Вас / 31-12-2012, 13:31
Сообщение: #41
|
|
|
Альбом, который по словам участников группы "познаётся постепенно":
Chicago II 1970 ![]() http://rutracker.org/forum/viewtopic.php?t=3549622 В своё время я был просто потрясён им - симбиоз классной музыки (джаз, рок и даже немного классики) с духовыми инструментами - это было НЕЧТО Из всех альбомов группы этот самый сильный (imho) а песня 25 or 6 to 4 стала для меня их гимном Переслушал альбом недавно (правда не винил, а что делать?) - впечатления только положительные Очень музыкальный, разнообразный, виртуозное исполнение (аж дух захватывает), аранжировки прелестны, весь альбом - гениален Прекрасная музыка подобна пище для души 'Without music - life would be a mistake' |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




