|
Вопрос про ГКЛ перегородку |
pet046
|
RE: Вопрос про ГКЛ перегородку / 27-12-2014, 21:06
Сообщение: #18
|
|
|
Цитата:Алексей, неплохо таки было бы выложить план комнаты, чтобы иметь перед глазами наглядный предмет разговора Smile. Прикрепляю, набросал в пейнте) Комната будет чисто под ДК! Вонять не надо, наверное лучше тексаунд. Я правильно понял его надо поместить между двумя слоями ГКЛ? Цитата:а ещё лучше: 12.5 ГКЛ Knauf Diamant +12.5 ГКЛ + вата 10 см +12.5+12.5 ГКЛ.Кнауф диамант это же штукатурка? Цитата:Вата по ссылке подойдёт, если её объёмная плотность, действительно, 50 кг./м.куб. - смущает приставка "лайт", обычно, так обозначают лёгкие продукты... А какую тогда вату порекомендуете? Акустик баттс? 45кг там в ней..( Цитата:Если же решите заказать готовую тех.документацию - пишите в личную почту. А что конкретно в ней входит? По поводу пола, какой пол тогда сделать? Только не стяжку из цемента. Цитата:А какая высота Вашей комнаты? Дело в том, что, если 2,7 м. и ниже - нужно очень рационально подойти к вопросу акустической обработки пола и потолка... Размеры 4.3x3.6x2.7 Потолок планирую РИГИТОН (перфорированный гипсокартон). Уж очень у него вкусный КНИ на относе.http://www.gypton.ru/index.php?pid=98&product_id=37 |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



на относе.