• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Вопрос про ГКЛ перегородку
pet046 Не на форуме
RE: Вопрос про ГКЛ перегородку / 27-12-2014, 21:06
Сообщение: #18
Цитата:Алексей, неплохо таки было бы выложить план комнаты, чтобы иметь перед глазами наглядный предмет разговора Smile.

Прикрепляю, набросал в пейнте)

Комната будет чисто под ДК!
Вонять не надо, наверное лучше тексаунд. Я правильно понял его надо поместить между двумя слоями ГКЛ?

Цитата:а ещё лучше: 12.5 ГКЛ Knauf Diamant +12.5 ГКЛ + вата 10 см +12.5+12.5 ГКЛ.
Кнауф диамант это же штукатурка?

Цитата:Вата по ссылке подойдёт, если её объёмная плотность, действительно, 50 кг./м.куб. - смущает приставка "лайт", обычно, так обозначают лёгкие продукты...

А какую тогда вату порекомендуете? Акустик баттс? 45кг там в ней..(

Цитата:Если же решите заказать готовую тех.документацию - пишите в личную почту.

А что конкретно в ней входит?

По поводу пола, какой пол тогда сделать? Только не стяжку из цемента.
Цитата:А какая высота Вашей комнаты? Дело в том, что, если 2,7 м. и ниже - нужно очень рационально подойти к вопросу акустической обработки пола и потолка...

Размеры 4.3x3.6x2.7

Потолок планирую РИГИТОН (перфорированный гипсокартон). Уж очень у него вкусный КНИ Shaln на относе.
http://www.gypton.ru/index.php?pid=98&product_id=37


Прикрепления Изображения
   
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Вопрос про ГКЛ перегородку - pet046 - 27-12-2014 21:06

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer