• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Вопрос про ГКЛ перегородку
Dr.Sound Не на форуме
RE: Вопрос про ГКЛ перегородку / 04-01-2015, 18:39 (Отредактировано 04-01-2015 в 18:40 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #31
Да, в общем, всё достаточно логично...
Хотя есть несколько вопросов:
1) необходимость в НЧКП поможет определить натурный график Wfterfall, снятый уже после монтажа гипсокартонных облицовок из точки прослушивания;
2) Можно использовать и мапписил толщиной 7 см. за слушателем на тыловой стене и на потолке в области площадок первых отражений от всех АС системы, но панели таки придётся как-то оформлять, например, в рамку для "законченности" внешнего вида конструкций. Помимо этого, в зависимости от количества и расположения АС системы, данная площадь может оказаться довольно значительной, а стоимость Mappysil достаточно высока;
3) тип используемых тыловых громкоговорителей и их расположение определяет нюансы акустической отделки тыловой стены/участков боковых стен, примыкающих к тыловой стене. Например, при использовании диполей, по понятным причинам, не рекомендуется глушить поверхности ограждающих конструкций, которые расположены непосредственно позади тыловых громкоговорителей.

"Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield).
Вебсайт
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Вопрос про ГКЛ перегородку - Dr.Sound - 04-01-2015 18:39

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer