• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Вопрос про ГКЛ перегородку
pet046 Не на форуме
RE: Вопрос про ГКЛ перегородку / 04-01-2015, 22:06
Сообщение: #34
Спасибо за ответ Виктор.
Ну если АЧХ выложить без сглаживания, то становится просто страшно Smeh
Касаемо вотерфолл, какое лучше ставить временное значение?
И на счет шум, я что-то не понял о чем Вы?

Цитата:Я мало работал с акустическим поролоном, поскольку по эффективности он не превосходит, а чаще проигрывает минеральной вате

То есть по эффективности 5 см мин ваты плотностью 45 кг, будут лучше 5 см мапписила?

Вопрос эстетики особо не стоит Smeh
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Вопрос про ГКЛ перегородку - pet046 - 04-01-2015 22:06

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer