|
Вопрос про ГКЛ перегородку |
Dr.Sound
|
RE: Вопрос про ГКЛ перегородку / 05-01-2015, 08:35
(Отредактировано 05-01-2015 в 08:58 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #37
|
|
|
Ну вот, видите, при сглаживании 1/6 октавы - неравномерность АЧХ уже +/- 10 - 11 дБ. Это то, о чём я говорил в одном из предыдущих постов.
С Waterfall опять что-то не то... . Во-первых, установите, как я уже говорил, значение фонового шума 40 дБ. (сейчас менее 30). Во-вторых, попробуйте в окне Controls ввести в бокс Time Range (ms) большее значение, например, 1500 (1,5 секунды). Если что-то не получается - сбросьте настройки и установите их по умолчанию (кнопка Apply Default Settings в окне Controls), а затем, продолжите. В третьих, порядок сглаживание на графике Waterfall и на графике SPL должны быть одинаковыми, а верхняя огибающая графика Waterfall должна точно соответствовать графику SPL. Также возможны нарушения методики измерений, например, калибровка и установка уровней. Короче, должно получиться что-то, типа этого: "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи


. 
