• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Вопрос про ГКЛ перегородку
Dr.Sound Не на форуме
RE: Вопрос про ГКЛ перегородку / 05-01-2015, 08:35 (Отредактировано 05-01-2015 в 08:58 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #37
Ну вот, видите, при сглаживании 1/6 октавы - неравномерность АЧХ уже +/- 10 - 11 дБ. Это то, о чём я говорил в одном из предыдущих постов.
С Waterfall опять что-то не то... Cntogovorim.
Во-первых, установите, как я уже говорил, значение фонового шума 40 дБ. (сейчас менее 30). Во-вторых, попробуйте в окне Controls ввести в бокс Time Range (ms) большее значение, например, 1500 (1,5 секунды). Если что-то не получается - сбросьте настройки и установите их по умолчанию (кнопка Apply Default Settings в окне Controls), а затем, продолжите.
В третьих, порядок сглаживание на графике Waterfall и на графике SPL должны быть одинаковыми, а верхняя огибающая графика Waterfall должна точно соответствовать графику SPL.
Также возможны нарушения методики измерений, например, калибровка и установка уровней.
Короче, должно получиться что-то, типа этого:


Прикрепления Изображения
   

"Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield).
Вебсайт
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Вопрос про ГКЛ перегородку - Dr.Sound - 05-01-2015 08:35

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer