|
Вопрос про ГКЛ перегородку |
pet046
|
RE: Вопрос про ГКЛ перегородку / 06-01-2015, 14:25
(Отредактировано 06-01-2015 в 14:39 , пользователем pet046.)
Сообщение: #44
|
|
|
Цитата:Отвечая конкретно на Ваш вопрос - если подавить (в теории) первую моду, то её гармоники таки все равно будут существовать Это я и хотел услышать. Есть некоторое расхождение у Вас с Андреем) С ГКЛ облицовкой мне более менее понятно, а вот на счёт ГКЛ потолка, может следует сделать 1 слой? В случае с перегородкой бас бы уходил дальше, а в случае с потолком там уходить некуда?Да и поглощать должно лучше, Ваше мнение? По поводу провалов между изолированными модами, я правильно понимаю, чтобы уменьшить провал надо настроить ПП на частоты МЕЖДУ провалом, которые собственно и создают провал? Выкладываю АЧХ только фронтов с вотерфолом ( в последнем поставил 40 дб снизу как Вы и писали). ВОтерфолл http://hostingkartinok.com/show-image.ph...17b851599a РТ60 http://hostingkartinok.com/show-image.ph...a12f120668 АЧХ http://hostingkartinok.com/show-image.ph...be6656680c Уже похоже на водопад) |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



