• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Вопрос про ГКЛ перегородку
pet046 Не на форуме
RE: Вопрос про ГКЛ перегородку / 08-01-2015, 22:03
Сообщение: #49
Спасибо за ответ. Хм< даже не знаю что и сказать. Про 50 гц я думал много, но я так ине понял , если это проблемы питания, то я не знаю куда копать. У меня итак выделенная заземлена линия и от неё питается ресивер и сабвуфер, а от общей все остальное ( Телевизор, комп итп).

А с чем ещё такое может быть связано? Я просто сломал себе всю голову?

Цитата:Налицо некорректность проведённых измерений: откуда на Waterfall амплитуда в 134 дБ. в области 50 Гц. при максимальном звуковом давлении на АЧХ в 87 дБ.?
Объясните это как? Вот открыл вотерфолл и на 49 гц 98 дб давление, откуда 134?
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Вопрос про ГКЛ перегородку - pet046 - 08-01-2015 22:03

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer