|
Вопрос про ГКЛ перегородку |
Dr.Sound
|
RE: Вопрос про ГКЛ перегородку / 08-01-2015, 22:13
Сообщение: #50
|
|
|
Про 50 Гц. пока думать рано - нужны качественные результаты измерений. Да, и в таком случае НЧ гул должен ощущаться, а если этого нет, то и переживать по этому поводу заранее не стоит
. Я просто использовал Ваш файл - открыл его в REW, задал в окне SPL & Phase 1/3 октавное сглаживание. Затем перешёл в окно Waterfall и сгенерировал график - и всё... График в прикреплении к моему предыдущему посту. Если у Вас получается иначе - выложите картинку, попробуем разобраться . "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи


.
. 
