|
Вопрос про ГКЛ перегородку |
Dr.Sound
|
RE: Вопрос про ГКЛ перегородку / 11-01-2015, 20:59
(Отредактировано 11-01-2015 в 21:00 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #64
|
|
|
Не вижу в списке звуковой карты... На некоторых хороших картах непосредственно в гнезде для подключения микрофона предусмотренно штатное фантомное питание, так, что ни пред-усилитель, ни автономный источник фантомного питания не нужны.
Также существует относительно недорогой микрофон с USB подключением непосредственно к компьютеру для работы с REW, к тому же, он не требует калибровки. Замеры акустик групп с гламурными отчетами проводят за 12 тыс руб. Но Вам нужно будет, как минимум два, а с контролем результатов только одного слоя ГКЛ - три посещения... А потом ещё уточнение размещения АС и контроль акустической обработки... "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



