• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Вопрос про ГКЛ перегородку
pet046 Не на форуме
RE: Вопрос про ГКЛ перегородку / 12-01-2015, 11:45
Сообщение: #73
Вообщем решил остановиться на варианте сухая стяжка кнауф + перегородка из ГКЛ.
Думается мне что та линия не имеющая распада 48 гц на графике вотерфолл это есть резонанс гипсолитовой стены. Потому что у соседа этажом выше нет этого пика на 48 гц, стена не вибрирует вообще и баса ЗА стеной тоже нет.
У меня же стена сильно вибрирует и гудит, за стеной ощущается мощный бас.
Виктор, в теории возможно такое явление? Собственный резонанс, который создает свои гармоники?
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Вопрос про ГКЛ перегородку - pet046 - 12-01-2015 11:45

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer