|
Обсуждение JBL 4311 и L100 |
Dr.Sound
|
RE: Обсуждение JBL 4311 и L100 / 17-01-2015, 12:10
(Отредактировано 17-01-2015 в 13:11 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #35
|
|
|
Игорь, добрый день.
Построение звуковой сцены в СТЕРЕО и в многоканальных системах во многом отличается. Кроме того, данная категория весьма субъективна, в связи с чем, особую роль в оценке характеристик звуковой сцены играет опыт прослушивания систем различного типа в разных условиях (то есть, путём сравнения субъективных впечатлений). Отчасти, этот момент зависит от индивидуальных физиологических особенностей органов звуковосприятия конкретного человека (одни более чувствительны к амплитудным различиям, другие - к фазовым...). И ещё такой, чисто практический, вопрос: не "перекрикивают ли" JBL АС "Симфонии"? "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



