• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Акустическая обработка моей комнаты (помощь)
DenKovgan
RE: Акустическая обработка моей комнаты (помощь) / 04-02-2015, 14:14
Сообщение: #3
(04-02-2015 08:12 )Dr.Sound писал(а):  Денис, добрый день.
Очень даже неплохая комната с удачным расположением оконного и дверного проёмов, только не указана высота потолка Smile.
Какие АС используете?
Как я понял, задача:
- "убрать лишнюю звонкость комнаты";
- добиться более мощного воспроизведения баса.
Я правильно понимаю? Kaktotak.

- "убрать лишнюю звонкость комнаты";
- добиться более мощного воспроизведения баса.
По поводу баса, сделать его более собранным, когда в композиции "баса много" комната заводиться.

Какие АС используете?
SEAS-3-Way-Classic - Troels Gravesens

высота потолка
267
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Акустическая обработка моей комнаты (помощь) - DenKovgan - 04-02-2015 14:14

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer