• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
С этапа проектировки, или пока стены двигаются карандашом.
TTRESHH Не на форуме
RE: С этапа проектировки, или пока стены двигаются карандашом. / 06-02-2015, 19:42 (Отредактировано 06-02-2015 в 19:48 , пользователем TTRESHH.)
Сообщение: #7
У меня только глубина мониторов - 32см, плюс еще провода, торчащие сзади и вентяляционная прослойка для радиаторов, вобщемто не меньше 40 см выйдет, для фальшстены.Shok
Ну про относы в 60-80 см я конечно подзагнул, хотя я сейчас так монтажирую поглотители, прямо по бокам от корпуса АС, дабы они бескомпромиссно ловили максимум звука на максимальном относе для понижения частоты поглощения. (вроде показывал фото, если нет - ткните палкой). Думаю повторять практику и в будущем, малой кровью - большой эффект. Continue

Озвучить... хм, 400 Ватт номинала по паспорту я думаю должно хватить, по крайней мере пока на 36 квадратах явный запас есть, думаю что и на 50 хватит. Не для дискача же собираем.

Больше всего в списке рекоммендаций доверяю золотому сечению.
Получается тогда 2.6х4.2х6.8 (добавлю ка еще до полуметра на диффузор у тыловой стены).

Есть кошерный вариант, попробовать сделать сразу фронтальную стену с рассчетом на то, что в ней будут стоять мониторы.
Хотя даже не представляю. как это. Надо гуглить.
Или в таком случае размеры уже надо по другому считать? Да и вообще, ваще мнение по поводу софитного монтажа?
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: С этапа проектировки, или пока стены двигаются карандашом. - TTRESHH - 06-02-2015 19:42

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer