|
Акустическая обработка моей комнаты (помощь) |
| DenKovgan | RE: Акустическая обработка моей комнаты (помощь) / 09-02-2015, 12:59
Сообщение: #19
|
|
|
Цитата:Ради эксперимента попробуйте сделать наоборот... Podmig. Попробовал не понравилось, когда ТП под стенкой то бассит, конечно, но что касается сцены, примерно то что и хочу. Что касаеться баса когда отодвигаешься ТП на 90 см. от стены ближе к акустике (при условии что колонки тоже двигаю по вашей рекомендации), то такое ощущение что НЧ вообще нет, а локализация инструментов кажется странной. У меня есть вопрос, есть ли в моем случае, вообще смысл звукопоглощать боковые стены, в принципе? Есть ли смысл ставить бас ловушки? Ваше мнение. |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



