• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Акустическая обработка моей комнаты (помощь)
DenKovgan
RE: Акустическая обработка моей комнаты (помощь) / 09-02-2015, 12:59
Сообщение: #19
Цитата:Ради эксперимента попробуйте сделать наоборот... Podmig.
При этом, АС станут несколько ближе к фронтальной стене, что, с одной стороны, сделает бас более мощным, а, с другой, позволит несколько увеличить расстояние между АС. В то же время, в оптимальной позиции ТП отодвинется, как от плоскости АС, так и от тыловой стены, что приблизит конфигурацию к рекомендациям концепции LEDE

Попробовал не понравилось, когда ТП под стенкой то бассит, конечно, но что касается сцены, примерно то что и хочу. Что касаеться баса когда отодвигаешься ТП на 90 см. от стены ближе к акустике (при условии что колонки тоже двигаю по вашей рекомендации), то такое ощущение что НЧ вообще нет, а локализация инструментов кажется странной.

У меня есть вопрос, есть ли в моем случае, вообще смысл звукопоглощать боковые стены, в принципе? Есть ли смысл ставить бас ловушки? Ваше мнение.
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Акустическая обработка моей комнаты (помощь) - DenKovgan - 09-02-2015 12:59

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer