|
Вопрос про ГКЛ перегородку |
Dr.Sound
|
RE: Вопрос про ГКЛ перегородку / 09-02-2015, 15:53
(Отредактировано 09-02-2015 в 15:56 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #88
|
|
|
Обычно, в первую очередь, монтируют настенные конструкции, параллельно "выводя" периметр "в красоте". А уже во-вторую очередь монтируют систему подвесного потолка, "развязывая" его со стенами. Тогда, никаких технических проблем не возникает
.Если же настенные конструкции не планируются - заставьте штукатура "вывести" только верхнюю треть стен шпаклёвкой с плавным переходом внизу к имеющимся поверхностям "как есть". Примерно то же самое обычно делается в нижней трети стен, что бы красиво "лежал" плинтус . "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи


.
. 
