|
Мой ДК, буду рад критике) |
степан тюмень
|
RE: Мой ДК, буду рад критике) / 09-01-2013, 11:30
Сообщение: #3
|
|
|
Приветствую! Против хлипкости идут еще два поперечных бруска, просто не вошло фото, справляя новый год музыка играла разная и на разной громкости, никто дребезга не услышал...
Гипсокартонный лист с тыльной стороны идет оклеенный каким то легкопродуваемым материалом, по моему бумага, я понимаю специально для минваты это и сделано. При окраске секлохолста стали очень заметны переходы между листами гипсокартона даже весьма небольшие, пришлось отклеить и пока все застопорилось, праздники))) Поверхность должна быть идеальная и панели должны быть жестко смонтированны относительно друг друга((( |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




