• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Мой ДК, буду рад критике)
степан тюмень Не на форуме
RE: Мой ДК, буду рад критике) / 09-01-2013, 11:30
Сообщение: #3
Приветствую! Против хлипкости идут еще два поперечных бруска, просто не вошло фото, справляя новый год музыка играла разная и на разной громкости, никто дребезга не услышал...
Гипсокартонный лист с тыльной стороны идет оклеенный каким то легкопродуваемым материалом, по моему бумага, я понимаю специально для минваты это и сделано.

При окраске секлохолста стали очень заметны переходы между листами гипсокартона даже весьма небольшие, пришлось отклеить и пока все застопорилось, праздники))) Поверхность должна быть идеальная и панели должны быть жестко смонтированны относительно друг друга(((
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Мой ДК, буду рад критике) - степан тюмень - 09-01-2013 11:30

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer