|
Обсуждение JBL 4311 и L100 |
POZiTRON
|
RE: Обсуждение JBL 4311 и L100 / 12-03-2015, 09:49
Сообщение: #44
|
|
|
(17-02-2015 11:50 )Seyma писал(а): Как любитель JBL-43.., вы можете мне описать разницу в звуке с кобальтовыми магнитами Alnico, и с ферритовыми если такие имеются. У меня с ферритовыми JBL-4311В Я не услышал какой-либо значимой разницы между AlNiCо и ферритом. Пропитка подвеса НЧ растворяется спиртом. Но почистить корпус от неё можно просто потерев пальцем, тогда пропитка скатывается в шарики. |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 4 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



