• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Обсуждение JBL 4311 и L100
POZiTRON Не на форуме
RE: Обсуждение JBL 4311 и L100 / 12-03-2015, 09:49
Сообщение: #44
(17-02-2015 11:50 )Seyma писал(а):  Как любитель JBL-43.., вы можете мне описать разницу в звуке с кобальтовыми магнитами Alnico, и с ферритовыми если такие имеются. У меня с ферритовыми JBL-4311В
Вот мои:

И еще вопрос если не трудно поделитесь навыками, чем можно оттереть пропитку которая протекла с подвесов. Я смотрю вы занимаетесь реставрацией. Или просто любите таких какие они есть. Спасибо

Я не услышал какой-либо значимой разницы между AlNiCо и ферритом.
Пропитка подвеса НЧ растворяется спиртом. Но почистить корпус от неё можно просто потерев пальцем, тогда пропитка скатывается в шарики.
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждение JBL 4311 и L100 - homesman - 14-01-2015, 23:13
RE: Обсуждение JBL 4311 и L100 - POZiTRON - 12-03-2015 09:49

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 4 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer