|
REW и мансарда :) |
Dr.Sound
|
RE: REW и мансарда :) / 22-03-2015, 22:17
(Отредактировано 22-03-2015 в 22:18 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #57
|
|
|
Расстояние между мониторами 140 см. - "уже неполиткорректно" в плане формирования звуковой сцены, собственно, поэтому "и сцена узковата"
. "Сложно одновременно двигать монитор и точку прослушивания" - согласен, но иного пути нет... ."Кстати, сохраняется ли правило "точки 38% длины помещения" в случае расположения АС у длинной стены, а не у короткой?" - конечно, но уже в отношении поперечных мод... ."... на каком минимальном расстоянии от головы должны быть диффузоры у тыловой? У меня получается 2.5-3м." - ответ на вопрос здесь: http://doctor-sound.com.ru/forum/showthr...51#pid2951 пост #3 . "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи


.
.
.
. 
