|
REW и мансарда :) |
TTRESHH
|
RE: REW и мансарда :) / 22-03-2015, 23:46
Сообщение: #58
|
|
|
(22-03-2015 22:17 )Dr.Sound писал(а): "Кстати, сохраняется ли правило "точки 38% длины помещения" в случае расположения АС у длинной стены, а не у короткой?" - конечно, но уже в отношении поперечных мод... Так, начинаю путаться. ![]() Имеем два размера, длина - больший, и ширина - меньший. Ставим АС у длинной стены. По этому правилу берем за положение ТП - 38% длины и 50% ширины, или 38% ширины, и 50% длины? ![]() (22-03-2015 22:17 )Dr.Sound писал(а): "... на каком минимальном расстоянии от головы должны быть диффузоры у тыловой? У меня получается 2.5-3м." - ответ на вопрос здесь: http://doctor-sound.com.ru/forum/showthr...51#pid2951 пост #3 Глуп и слеп. Видел, читал, забыл, спросил опять :( Благодарю! |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



.

.
