• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Обсуждение JBL 4311 и L100
Seyma Не на форуме
RE: Обсуждение JBL 4311 и L100 / 03-04-2015, 08:06
Сообщение: #46
(02-04-2015 14:03 )Dr.Sound писал(а):  Получил акустические терминалы Jantzen C/GN/6/27BP2G KIT - на днях буду менять Dream.

Очень интересно Ваше мнение. Кстати только вчера получил конденсаторы в фильтра Mundorf MCAP EVO OIL, долго шли около 2х месяцев из Германии, пришлось немного продавцу нервы попортить, так как на их стороне проблема была. ну да ладно. И еще, подсел на ламповый звук. Что хочу сказать, что очень не дурно эта акустика сыгралась с моим однотактником на 2А3 по 2шт на канал. Если есть возможность очень рекомендую попробовать. Но там другой звук. И теперь для фона у меня играет камень, а для души лампа. Обязательно отпишусь после смены конденсаторов в фильтрах, еще у меня в проекте добавить на верх супер твитер Pioneer PT -R14A на берилии, для воздуха, надеюсь что это будет последний штрих. Хотя...
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждение JBL 4311 и L100 - homesman - 14-01-2015, 23:13
RE: Обсуждение JBL 4311 и L100 - Seyma - 03-04-2015 08:06

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer