|
REW и мансарда :) |
TTRESHH
|
RE: REW и мансарда :) / 09-04-2015, 09:28
Сообщение: #64
|
|
|
Вот он, кроссавчик.
Ну пока решил срезать им угол. Хотявначале планировал поставить в тыловые ERZ, но передумал, и они выглядят теперь так: Очень благотворно сказывается на звуке, в сравнении с самопально красящим книжным "диффузором" xD Опять двигаю, опять слушаю, устал:) Результатом суъективно доволен. Бас и сцена походу лучшие, которых мне удалось добиться в этой комнате. Осталось ввести в строй только потолочный поролон и поролон на фронтальном скосе (ох уж эти неожиданно хитрые ERZ). В остальном, я, походу, бессилен. (затухание самых низоов... хотя для эмбиента самое то:) Кстати, могут ли полые тумбочки с ящиками с внутренними размерами около 40-48см считаться резонаторами и вызывать изменения АЧХ, при условии крайне близкого расположения от ТП? (вобщемта прямо по бокам кресла). Прямых переотражений от них не должно быть, они все уходят в сторону тыловой стены. |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



