|
О строительных материалах |
Dr.Sound
|
RE: О строительных материалах / 09-01-2013, 15:01
(Отредактировано 09-01-2013 в 15:01 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #12
|
|
|
Алексей, Вы не рассмотрели самого главного!
.Обращать внимание нужно не на "горбатость" графика (Вы можете произвольно деформировать его с помощью инструментов визуализации REW. В частности я умышленно растянул второй график по вертикали для большей наглядности), а на разброс амплитуд пиков и провалов. В первом случае, например, самый большой пик на частоте примерно 52 Гц. имеет амплитуду около 7 дБ., а во втором - около 4 дБ. Ну и так далее .Даже очень толстые пористые абсорберы особо не повлияют на картину ниже мид-баса, то есть, 150 Гц. А вот в более высоком диапазоне 150 - 500 Гц., с моей точки зрения они очень даже полезны . "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



.
.
. 
