|
Обсуждение JBL 4311 и L100 |
kochegar
|
RE: Обсуждение JBL 4311 и L100 / 21-04-2015, 22:39
(Отредактировано 21-04-2015 в 22:42 , пользователем kochegar.)
Сообщение: #49
|
|
|
Спасибо за оперативность и участие!
угу. Кроссоверы нельзя. Даже обидно. Не ожидал, признаться. Соответственно, просто заменить СЧ и ВЧ головки, оставив родные кроссоверы -- это будет шило на мыло? (Уточню: продаются ВЧ и СЧ динамики, а также фильтры). И нельзя ли поподробнее о ФВЧ 1-го порядка на СЧ и ВЧ??? Т.е. если теоретически попробовать изменить имеющуюся схему, куда бы Вы посоветовали копать? Повторюсь, морально уже созрел на вмешательство в святая святых, т.е. готов раскурочивать колонки. Да, касаемо подвесов НЧ -- замена проведена еще до меня, неск. лет назад. Признаться, меня это не сильно беспокоит, хотя некто посетовал, что после замены подвесов бас уже никогда не будет прежним (читай, правильным). |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



