|
Обсуждение JBL 4311 и L100 |
Seyma
|
RE: Обсуждение JBL 4311 и L100 / 22-04-2015, 12:13
(Отредактировано 22-04-2015 в 12:22 , пользователем Seyma.)
Сообщение: #51
|
|
|
Всем участникам форума доброго дня. Как я понял, вы Виктор свои терминалы будете ставить в купе с новыми кроссоверами? Я же в свою очередь хочу поделиться впечатлениями от берилиевых супертвитеров Pioneer PT-R13A. То что я в восторге, это ничего не сказать. Появилось немыслимое количество воздуха, в.ч. без малейшего намека на какую либо грязь или искажения. Такие изящные в.ч. я еще ни разу не слышал, штатные приглушил существенно. И еще когда менял емкости в кроссовере то немного переделал подключение вуфера не через плату кроссовера, а напрямую с терминала 1мм медной моножилой. Появились, как обьяснить... инфронизкие частоты что ли. Вместе с обновленными кроссоверами, звуком я впечатлен. Кстати и сын мой тоже отметил что звук существенно приобразился в лучшую сторону, даже жена, явный антипод, искренне, так сухо сказала (хорошо)
![]() Фото представлю позже. P.S. Супертвитер особо проявляет себя с SACD и DSD форматами с CD не очень большая разница. |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 4 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




