• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Обсуждение JBL 4311 и L100
Dr.Sound Не на форуме
RE: Обсуждение JBL 4311 и L100 / 22-04-2015, 12:51 (Отредактировано 22-04-2015 в 12:54 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #52
Александр, приветствую.
Поздравляю с достигнутым прогрессом в звучании Shlapa.
Терминалы поставлю в самое ближайшее время (если, конечно, местные условия позволят...). Просто много чего произошло за последние недели - похоронил друга, отпраздновали Пасху и день рождения жены, ненадолго приехал сын... Поэтому немного "торможу"... Kaktotak.
По поводу добавления супертвиттера тоже думал (считаю это необходимым!), но, как раз, этот момент оставляю до приобретения кроссовера и изготовления новых корпусов. Буду обращаться к авторитетному человеку, который должен будет рассчитать фильтр для супертвиттера и согласовать его с LE 25 (реально его верхний предел всего-то 14 - 15 кГц.), а для этого, я должен буду предоставить ему схему этого звена и графики АЧХ Nujnopodumat.
С уважением.

"Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield).
Вебсайт
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждение JBL 4311 и L100 - homesman - 14-01-2015, 23:13
RE: Обсуждение JBL 4311 и L100 - Dr.Sound - 22-04-2015 12:51

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer