|
Почав будувати КдП.. |
Dr.Sound
|
RE: Почав будувати КдП.. / 01-05-2015, 14:49
Сообщение: #18
|
|
|
Может быть и так.
Думаю, выбор таки больше зависит от расстояния между плоскостью диффузора и ушами слушателя, а ВЧ легко рассеиваются сами по себе, по причине очень короткой длины волны (принцип "рекошетящей пули") и более эффективного их поглощения воздушной средой в процессе распространения. Даже в своей комнате площадью 22 м.кв. и расстоянии "уши-диффузор" порядка 1,3 м. при характеристиках девайса, которые я тебе сбросил, дискомфорта по ВЧ я не ощущаю... Но это моё личное мнение . "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



. 
