|
С этапа проектировки, или пока стены двигаются карандашом. |
TTRESHH
|
RE: С этапа проектировки, или пока стены двигаются карандашом. / 04-06-2015, 22:11
Сообщение: #39
|
|
|
(04-06-2015 07:13 )Dr.Sound писал(а): Однако, если туда планируется встраивать мониторы, то угол скоса нужно рассчитывать.Чтобы пересечением попасть в 38% длины помещения? Ну я не планирую туда встраивать целиком мониторы, думаю оставить Адамы в ближнем поле с задержкой, а в срезы встроить только пару пятнах, дабы низ был в дальнем поле, и прям НИИИЗ. (04-06-2015 07:13 )Dr.Sound писал(а): Устройство ниш требует оборудования основания мониторов, акустически не связанного с конструкцией "плавающего" пола, опирающегося непосредственно на перекрытие. Ок, от пола легко отвяжемся. А от стен? Или это уже неважно? (04-06-2015 07:13 )Dr.Sound писал(а): Суть вопроса о "двойных стенах" не понял... Да у меня же компромиссный вариант. Внешняя сторона стен - Газосиликат на боку, внутренняя - кирпичная кладка. Определенно без воздушного зазора между ними не обойтись, вопрос - в его величине. |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




.