• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
С этапа проектировки, или пока стены двигаются карандашом.
TTRESHH Не на форуме
RE: С этапа проектировки, или пока стены двигаются карандашом. / 04-06-2015, 22:11
Сообщение: #39
(04-06-2015 07:13 )Dr.Sound писал(а):  Однако, если туда планируется встраивать мониторы, то угол скоса нужно рассчитывать.
Чтобы пересечением попасть в 38% длины помещения?

Ну я не планирую туда встраивать целиком мониторы, думаю оставить Адамы в ближнем поле с задержкой, а в срезы встроить только пару пятнах, дабы низ был в дальнем поле, и прям НИИИЗ.

(04-06-2015 07:13 )Dr.Sound писал(а):  Устройство ниш требует оборудования основания мониторов, акустически не связанного с конструкцией "плавающего" пола, опирающегося непосредственно на перекрытие.

Ок, от пола легко отвяжемся. А от стен? Или это уже неважно?


(04-06-2015 07:13 )Dr.Sound писал(а):  Суть вопроса о "двойных стенах" не понял... Oriamnot.

Да у меня же компромиссный вариант. Внешняя сторона стен - Газосиликат на боку, внутренняя - кирпичная кладка. Определенно без воздушного зазора между ними не обойтись, вопрос - в его величине.
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: С этапа проектировки, или пока стены двигаются карандашом. - TTRESHH - 04-06-2015 22:11

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer