|
С этапа проектировки, или пока стены двигаются карандашом. |
Dr.Sound
|
RE: С этапа проектировки, или пока стены двигаются карандашом. / 05-06-2015, 08:34
Сообщение: #40
|
|
|
Чтобы пересечением попасть в точку прослушивания.
Если НЧ звено (если это не сабвуферы) расположено отдельно от основной группы динамиков - это плохо, поскольку оно будет работать фазово несогласованно. А если это таки сабы, то, как правило их размещают асимметрично и никак не в угловых зонах комнаты. Постаменты под мониторы должны быть акустически "отвязаны" и от пола и от стен, в случае, если стена не капитальная. Величина воздушного зазора в данном случае (с точки зрения акустики) принципиального значения не имеет, он просто должен быть. "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




