• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Вопрос по акустическому оформлению комнаты.
aprel Не на форуме
Вопрос по акустическому оформлению комнаты. / 09-06-2015, 09:19
Сообщение: #1
Добрый день, уважаемые форумчане. Хотелось бы проконсультироваться по акустическому оформлению жилой комнаты со знающими людьми.

Комнату хочется приспособить для мониторинга.Комната прямоугольной формы.Просматриваю различную тематическую информацию, читаю форумы. Кое-что уже сделал, например: стойки для АС. Подобрал расположение оных в пространстве :) Примерная картинка того, что еще нужно сделать уже есть.

1) Площадки ранних отражений на боковых стенах планирую обработать звукопоглощающими панелями толщиной 5см.

2) За АС получилось окно, шторы есть, но не очень плотные. подумываю приобрести другие.

в углах помещения многие рекомендуют использовать НЧ поглотители. суперчанк, например. Но есть проблема : труба отопления, которая проходит прямо в углу. Поэтому смонтировать его там вряд ли получится. Может быть возпользоваться другой конструкцией типа corner absorber?

Информация о комнате :

стены : бетон, на стенах обои.
Пол: ламинат
потолок: натяжной
ширина : 286
длинна: 583
высота (до потолка натяжного) : 253

мониторы KRK Rokit 6

прикрепляю фото. комната и труба :) ( за качество извините)

буду рад советам, любой критике и замечаниям. с уважением, Константин.


Прикрепления Изображения
               
Вебсайт
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
Вопрос по акустическому оформлению комнаты. - aprel - 09-06-2015 09:19

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer