|
Обсуждение JBL 4311 и L100 |
Dr.Sound
|
RE: Обсуждение JBL 4311 и L100 / 20-06-2015, 16:14
Сообщение: #68
|
|
|
После долгих экспериментов и сравнения со звучанием мониторов с "родным" минераловатным демпфированием, пришёл к выводу, что оптимальным результатом таки является более серьёзное демпфирование внутреннего пространства корпусов с использованием двух матов на боковых, верхней и нижней стенках, а также одного на задней. То есть, как в оригинале
.В этом варианте бас несколько слабее, но зато ровнее тональный баланс - субъективно звучание не такое "сухое" . "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи


.
. 
