• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
С этапа проектировки, или пока стены двигаются карандашом.
TTRESHH Не на форуме
RE: С этапа проектировки, или пока стены двигаются карандашом. / 05-07-2015, 22:02
Сообщение: #51
(04-07-2015 12:18 )Dr.Sound писал(а):  думаю, не совсем так... Shaln.
Если кирпичная кладка в 1/2 кирпича - это мало поможет - однозначно, лучше ГКЛ-конструкция. А, если, в кирпич - уже лучше, но выдержит ли перекрытие? Mind.

Эх, да вот шириной в кирпич уже может и не выдержать. Тем более что плавающий пол никто не отменял.Shuted

Кирпич просто уже есть, и достался он более хитрым путем, нежели просто был куплен конкретно под строительство коробки.Shok

Сегодня закрывали щели в перекрытиях. Завтра начинается кладка.

Если 1/2 кирпича окажется недостаточно для ЗИ по НЧ (ну не то чтобы самому смешно писать, но ситуация весьма специфична, нельзя об этом забыватьMolodec), будем усилять дополнительной независимой виброразвязанной коробкой... Как вы и сказали - короб в коробе. Ну а пока остается только сделать коробку, пол, дверь, и посмотреть где больше всего сквозит, дабы дальнейшие мероприятия были максимально эффективны.

Кстати, а что насчет монтажа ГКЛ-конструкции не внутри комнаты, а с другой стороны граничной стены?
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: С этапа проектировки, или пока стены двигаются карандашом. - TTRESHH - 05-07-2015 22:02

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer