|
С этапа проектировки, или пока стены двигаются карандашом. |
TTRESHH
|
RE: С этапа проектировки, или пока стены двигаются карандашом. / 05-07-2015, 22:02
Сообщение: #51
|
|
|
(04-07-2015 12:18 )Dr.Sound писал(а): думаю, не совсем так... Эх, да вот шириной в кирпич уже может и не выдержать. Тем более что плавающий пол никто не отменял. ![]() Кирпич просто уже есть, и достался он более хитрым путем, нежели просто был куплен конкретно под строительство коробки. ![]() Сегодня закрывали щели в перекрытиях. Завтра начинается кладка. Если 1/2 кирпича окажется недостаточно для ЗИ по НЧ (ну не то чтобы самому смешно писать, но ситуация весьма специфична, нельзя об этом забывать ), будем усилять дополнительной независимой виброразвязанной коробкой... Как вы и сказали - короб в коробе. Ну а пока остается только сделать коробку, пол, дверь, и посмотреть где больше всего сквозит, дабы дальнейшие мероприятия были максимально эффективны.Кстати, а что насчет монтажа ГКЛ-конструкции не внутри комнаты, а с другой стороны граничной стены? |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




.
.

), будем усилять дополнительной независимой виброразвязанной коробкой... Как вы и сказали - короб в коробе. Ну а пока остается только сделать коробку, пол, дверь, и посмотреть где больше всего сквозит, дабы дальнейшие мероприятия были максимально эффективны.