• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Помогите советом. Акустическая обработка музыкальной комнаты.
Dr.Sound Не на форуме
RE: Помогите советом. Акустическая обработка музыкальной комнаты. / 15-07-2015, 17:46 (Отредактировано 15-07-2015 в 17:47 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #10
Александр, добрый день!
Вариант №5, пожалуй, вполне себе неплохой Ok.
Не знаю, установлены ли уже окна - если нет, то было бы неплохо заложить часть оконного проёма по ширине слева, чтобы оставшийся, более узкий проём шириной 1,52 м., располагался чётко посередине фронтальной стены Smile.
Для длины 5,8 м. оптимальная ширина порядка 4,2 - 4,3 м. Однако, этот вопрос, конкретно в вашем случае, очень гармонично решается путём монтажа на боковых стенах многослойных тяжёлых, акустически развязанных с соседними ограждениями, гипсокартонных облицовок (об этом поговорим чуть позже - по мере поступления вопросов...) Podmig.
По снесённой силикатной перегородке тосковать не нужно, поскольку её звукоизоляционные свойства откровенно "никакие". Поэтому имеет смысл сразу монтировать многослойную, акустически развязанную с соседними ограждениями, звукоизоляционную гипсокартонную перегородку (об этом поговорим чуть позже - по мере поступления вопросов...) Cool.
Если решитесь - "поехали" дальше... Kaktotak.
С уважением, Виктор.

"Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield).
Вебсайт
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Помогите советом. Акустическая обработка музыкальной комнаты. - Dr.Sound - 15-07-2015 17:46

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer