• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Обсуждение JBL 4311 и L100
Dr.Sound Не на форуме
RE: Обсуждение JBL 4311 и L100 / 20-07-2015, 20:55 (Отредактировано 20-07-2015 в 20:56 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #77
Добрый вечер, действительно, материал похож на синтепон, но, как мне кажется, он несколько пожёстче, состоит из множества переплетённых длинных тонких синтетических нитей, цепляется за любую шероховатую поверхность и оставляет на ней оторвавшиеся кусочки. Поэтому, закладывал в корпус без клея, просто раскладывал на внутренней поверхности задней панели Continue.
Сейчас, в качестве эксперимента, вырезал "родные" передние панели из корпусов "Кливер"-ов (у них внутренний объём порядка 70 л. вместо 44 "табельных", практически то, что рекомендует Троэлс Гравесен), планирую вклеить вместо них новые, двухслойные на незатвердевающем клее-герметике (с целью акустической развязки - вибропанель), панели с единственным отверстием под вуфер 2112 в верхней части. АО - вариовент Oriamnot.
Также сделаю черновой отдельный бокс для СЧ и ВЧ динамиков со смещением их плоскостей/совмещением акустических центров. Ну, и экспериментальный кроссовер 2-2/3-3 попробую подключить Nujnopodumat.
Думаю, эти мероприятия таки позволят перевести данные системы из разряда мониторов в разряд АС Hi-fi Smile.

"Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield).
Вебсайт
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждение JBL 4311 и L100 - homesman - 14-01-2015, 23:13
RE: Обсуждение JBL 4311 и L100 - Dr.Sound - 20-07-2015 20:55

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer