|
Обсуждение JBL 4311 и L100 |
Dr.Sound
|
RE: Обсуждение JBL 4311 и L100 / 20-07-2015, 20:55
(Отредактировано 20-07-2015 в 20:56 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #77
|
|
|
Добрый вечер, действительно, материал похож на синтепон, но, как мне кажется, он несколько пожёстче, состоит из множества переплетённых длинных тонких синтетических нитей, цепляется за любую шероховатую поверхность и оставляет на ней оторвавшиеся кусочки. Поэтому, закладывал в корпус без клея, просто раскладывал на внутренней поверхности задней панели
.Сейчас, в качестве эксперимента, вырезал "родные" передние панели из корпусов "Кливер"-ов (у них внутренний объём порядка 70 л. вместо 44 "табельных", практически то, что рекомендует Троэлс Гравесен), планирую вклеить вместо них новые, двухслойные на незатвердевающем клее-герметике (с целью акустической развязки - вибропанель), панели с единственным отверстием под вуфер 2112 в верхней части. АО - вариовент . Также сделаю черновой отдельный бокс для СЧ и ВЧ динамиков со смещением их плоскостей/совмещением акустических центров. Ну, и экспериментальный кроссовер 2-2/3-3 попробую подключить .Думаю, эти мероприятия таки позволят перевести данные системы из разряда мониторов в разряд АС Hi-fi . "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи


.
.
.
. 
