|
Обсуждение JBL 4311 и L100 |
Seyma
|
RE: Обсуждение JBL 4311 и L100 / 25-07-2015, 20:57
Сообщение: #78
|
|
|
Добрый вечер Виктор! Вбил я в поиск Яндекса (слава богу меня там еще не забанили) АТМ-1. И мне он выдал что это тоже стекловата только с фенольными смолами, что не очень как бы для здоровья.
Не пробовали ли вы синтепон использовать. Все собираюсь куртку свою старую вспороть, и испробовать. В магазине что то не встречается мне такой материал. Жду осени, истреплю её на стройке... и под нож: |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



Не пробовали ли вы синтепон использовать. Все собираюсь куртку свою старую вспороть, и испробовать. В магазине что то не встречается мне такой материал. Жду осени, истреплю её на стройке... и под нож:
