|
Обсуждение JBL 4311 и L100 |
Dr.Sound
|
RE: Обсуждение JBL 4311 и L100 / 30-07-2015, 08:43
(Отредактировано 30-07-2015 в 09:26 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #83
|
|
|
Dимитрий, спасибо за информацию
.А у меня с терминалами Jantzen, наоборот, "воздух" ушёл напрочь... .Поэтому сейчас со стороны АС соединение просто на скрутках акустического кабеля и проводов АС, а со стороны усилителя - акустический кабель просто вставлен в RCA терминалы и расклинен деревянными колышками. Как говорится, "дёшево и сердито" - лучший результат .Все коннекторы сравниваю по характеру звучания именно с этим вариантом . "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи


.
.
.
. 
