• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Акустическое оформление Г-образной комнаты
Orion33 Не на форуме
RE: Акустическое оформление Г-образной комнаты / 06-08-2015, 16:00
Сообщение: #7
Heradesign fine я поставил для того, чтобы было, от чего отталкиваться.

Возможно, Вы Смирнова поняли. Я - не очень.

То, что большую часть времени музыка играет в фоновом режиме, не значит, что не бывает тех часов, когда мне хочется сесть на диванчик и послушать качественный винильчик ;) Тем более, что со слухом мне не повезло... В том смысле, что тонкий, зараза. Иначе бы не напрягался.
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Акустическое оформление Г-образной комнаты - Orion33 - 06-08-2015 16:00

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer