|
Акустическое оформление Г-образной комнаты |
Orion33
|
RE: Акустическое оформление Г-образной комнаты / 06-08-2015, 16:00
Сообщение: #7
|
|
|
Heradesign fine я поставил для того, чтобы было, от чего отталкиваться.
Возможно, Вы Смирнова поняли. Я - не очень. То, что большую часть времени музыка играет в фоновом режиме, не значит, что не бывает тех часов, когда мне хочется сесть на диванчик и послушать качественный винильчик ;) Тем более, что со слухом мне не повезло... В том смысле, что тонкий, зараза. Иначе бы не напрягался. |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
| Сообщения в этой теме |
|
Акустическое оформление Г-образной комнаты - Orion33 - 05-08-2015, 17:29
RE: Акустическое оформление Г-образной комнаты - Dr.Sound - 05-08-2015, 18:23
RE: Акустическое оформление Г-образной комнаты - Orion33 - 05-08-2015, 19:05
RE: Акустическое оформление Г-образной комнаты - Dr.Sound - 06-08-2015, 11:58
RE: Акустическое оформление Г-образной комнаты - Orion33 - 06-08-2015, 15:31
RE: Акустическое оформление Г-образной комнаты - Dr.Sound - 06-08-2015, 15:57
RE: Акустическое оформление Г-образной комнаты - Orion33 - 06-08-2015 16:00
RE: Акустическое оформление Г-образной комнаты - Dr.Sound - 06-08-2015, 16:22
RE: Акустическое оформление Г-образной комнаты - Orion33 - 06-08-2015, 17:26
RE: Акустическое оформление Г-образной комнаты - Dr.Sound - 06-08-2015, 18:14
RE: Акустическое оформление Г-образной комнаты - Orion33 - 06-08-2015, 18:24
|
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




