|
Комната для мастеринга и сведения. 15 кв метров, война и мир. |
Wezar
|
RE: Комната для мастеринга и сведения. 15 кв метров, война и мир. / 31-08-2017, 07:54
(Отредактировано 31-08-2017 в 08:02 , пользователем Wezar.)
Сообщение: #3
|
|
|
Значит сейчас мои действия изготовление суперчанок. 40х40 плотность ваты 80 по всей высоте. Замеры и дальше думать?
Что думаете на счет моей комнаты? Все плохо или нормально ? И какой график по вашему мнению лучше? Касаемо высоты... Запас есть 4-5 см. Результат был слегка получше с ним Могу нарастить свои стойки. Кстати сейчас они полые.. Это может влиять? Хотя есть еще из алюминия... Надо проверить как с ними будет. Какой график кстати лучше и почему? И куда пропали ВЧ? Или моды их давят? Дома буду прикреплю фото комнаты, стоек и нормальный график |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




