|
Комната для мастеринга и сведения. 15 кв метров, война и мир. |
Wezar
|
RE: Комната для мастеринга и сведения. 15 кв метров, война и мир. / 31-08-2017, 18:07
(Отредактировано 31-08-2017 в 18:34 , пользователем Wezar.)
Сообщение: #5
|
|
|
Суперчанки будут 50х50 см. Вата будет 80 кг плотности. Квадратные на всю высоту, получается диогональ у них будет 70 см. Сделаю из бруса 50х50 мм он довольно тяжелый в сборе будет. Ковролин кстати делу не поможет? Или хватит изоспана?
Цитата:Снижение уровня ВЧ, начиная с 2 кГц. на 1 дБ. с каждой последующей октавой (то есть, 2,4,8,16 кГц.) допустимо. Но это не вкусно будет? Или же при обработке ситуация выправится? Цитата:На потолке также нужно разместить широкополосный поглотитель в площадках первых отражений с захватом областей формирования вертикального "флаттера".Флатер кстати снизился но не ушел. Может потому что штор нужных нет? или потом надо будет еще паралона лепить в других местах? На счет полок. Планирую кирпичем их халожить, а сверху ватой прикрыть (в пакете) 80 кг. Не совсем ее много будет но все-же. А поверх дсп. Или не пойдет? Есть идея кошачьим древесным наполнителем заполнить или первый вариант лучше? Вот фото комнаты. ![]() ![]() стойки (извиняюсь, смазало) ![]() График ![]() К слову мне на одном известном форуме посоветовали, 0.8 метров заминватить заднюю стену и дверь аж на 1.5 метра.. Что думаете? Мне кажется пока рано... Еще я измерял на 75 дб, все правильно? Вот еще немного графиков... ![]() По логике лучший ведь зеленый? Но капец какая неудобная постановка. 50 см отступ практически вплотную к батарее но линия ровнее. Филолетовый удобен но низкие частоты пониже или это есть гуд? Ну и оранжевый как промежуток... отсуп 63 более менее еще удобно... Как и синий рядом с ним. |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




![[Изображение: 2f9b81ff4544t.jpg]](http://s019.radikal.ru/i616/1708/7b/2f9b81ff4544t.jpg)
![[Изображение: aa1501b0b253t.jpg]](http://s014.radikal.ru/i329/1708/95/aa1501b0b253t.jpg)
![[Изображение: f7be0216491ct.jpg]](http://s018.radikal.ru/i520/1708/18/f7be0216491ct.jpg)
![[Изображение: 922d08c37f3b.jpg]](http://s018.radikal.ru/i522/1708/e6/922d08c37f3b.jpg)
![[Изображение: ab4deb9ea7d0.jpg]](http://s019.radikal.ru/i644/1708/8e/ab4deb9ea7d0.jpg)
