• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Комната для мастеринга и сведения. 15 кв метров, война и мир.
Wezar Не на форуме
RE: Комната для мастеринга и сведения. 15 кв метров, война и мир. / 31-08-2017, 21:11 (Отредактировано 31-08-2017 в 21:16 , пользователем Wezar.)
Сообщение: #11
На фоне водопадов, от какой позиции отталкиваться (графика)? Мне тут, на форуме одном посоветовали 160-180 расстояние между АС сделать, звучит как кощунство. Что скажете?

Басс ловушки уменьшат же время реверберации но не эти горбы? Или же и горбы уравняются?

40 там 720 мс распад
80 - 520 мс примерно. Вроде не очень фатально выглядит. Было то больше 900...

Просто перфекционист жив во мне. А я вижу замечательные ровные линии +- 4дб у многих других адептов этого дела. Мастеринг и сведение дело тонкое ведь...

Вроде я понял. Значит, на сл недели начинаю мутить бас словушки, ставить. Мерить и дальше уже будем думать.

Спасибо что уделяете внимание. Нынче народ не многословен, а для меня эта обработка - вопрос жизни и смерти.
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Комната для мастеринга и сведения. 15 кв метров, война и мир. - Wezar - 31-08-2017 21:11

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer