|
Комната для мастеринга и сведения. 15 кв метров, война и мир. |
Wezar
|
RE: Комната для мастеринга и сведения. 15 кв метров, война и мир. / 31-08-2017, 21:11
(Отредактировано 31-08-2017 в 21:16 , пользователем Wezar.)
Сообщение: #11
|
|
|
На фоне водопадов, от какой позиции отталкиваться (графика)? Мне тут, на форуме одном посоветовали 160-180 расстояние между АС сделать, звучит как кощунство. Что скажете?
Басс ловушки уменьшат же время реверберации но не эти горбы? Или же и горбы уравняются? 40 там 720 мс распад 80 - 520 мс примерно. Вроде не очень фатально выглядит. Было то больше 900... Просто перфекционист жив во мне. А я вижу замечательные ровные линии +- 4дб у многих других адептов этого дела. Мастеринг и сведение дело тонкое ведь... Вроде я понял. Значит, на сл недели начинаю мутить бас словушки, ставить. Мерить и дальше уже будем думать. Спасибо что уделяете внимание. Нынче народ не многословен, а для меня эта обработка - вопрос жизни и смерти. |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 2 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




