|
Обсуждение JBL 4311 и L100 |
Seyma
|
RE: Обсуждение JBL 4311 и L100 / 24-09-2015, 19:27
(Отредактировано 24-09-2015 в 19:27 , пользователем Seyma.)
Сообщение: #86
|
|
|
Добрый вечер Виктор! Спасибо за развернутое повествование вашей работы... Интересная матрешка получилась. Я внимательно слежу за этой темой. Только я не могу понять про какой воздух вы говорили в 83 посте, с такими пищалями без супертвитера. Это не воздух, а кислородное голодание
Зря вы от тех супертвитеров отказались что я вам ссылку кидал. Деньги не большие,а результат просто ошеломляющий, честное слово. С уважением Александр. |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



Зря вы от тех супертвитеров отказались что я вам ссылку кидал. Деньги не большие,а результат просто ошеломляющий, честное слово. С уважением Александр. 