• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Обсуждение JBL 4311 и L100
Seyma Не на форуме
RE: Обсуждение JBL 4311 и L100 / 24-09-2015, 19:27 (Отредактировано 24-09-2015 в 19:27 , пользователем Seyma.)
Сообщение: #86
Добрый вечер Виктор! Спасибо за развернутое повествование вашей работы... Интересная матрешка получилась. Я внимательно слежу за этой темой. Только я не могу понять про какой воздух вы говорили в 83 посте, с такими пищалями без супертвитера. Это не воздух, а кислородное голодание Donotcry Зря вы от тех супертвитеров отказались что я вам ссылку кидал. Деньги не большие,а результат просто ошеломляющий, честное слово. С уважением Александр.
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждение JBL 4311 и L100 - homesman - 14-01-2015, 23:13
RE: Обсуждение JBL 4311 и L100 - Seyma - 24-09-2015 19:27

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer