|
Обсуждение JBL 4311 и L100 |
Dr.Sound
|
RE: Обсуждение JBL 4311 и L100 / 24-09-2015, 19:51
(Отредактировано 24-09-2015 в 20:42 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #87
|
|
|
Александр, добрый вечер.
Я от темы с супертвиттерами не отказывался, более того, считаю, что их там явно не хватает .Но даже в таком варианте явного "кислородного голодания" в общем-то таки не наблюдается .Просто сначала хочу выработать общую концепцию, типа куда двигаться, а уже потом буду настраивать, доводить, "вылизывать"... А пока - это просто экспериментальный "черновик" . "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи


.
.
. 
