|
Размышления о качестве записи на фирменных CD |
Dr.Sound
|
RE: Размышления о качестве записи на фирменных CD / 29-09-2015, 20:20
(Отредактировано 29-09-2015 в 20:20 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #3
|
|
|
Для себя я уже определился (во всяком случае, на сегодняшний день).
Винил, однозначно, не для меня: раздражает потрескивание, "напрягают" процессы распаковки/запаковки, запуска, переворачивания диска, а также перестановки композиций... (наверное, стар стал...). Когда-то, году эдак в 83, покупал Technics SL-D3 с головкой Shure 95, автомат - хороший аппарат, но позже продал и не сожалею... В моей фонотеке большая часть - это удовлетворительно, хорошо и отлично записанные диски. Всего порядка 250 штук, поэтому даже с учётом того, что сейчас у нас происходит - слушать есть что... Ну, и уверен - от аппаратуры таки тоже много зависит. На одной - что-то звучит лучше, а что-то - хуже. На другой - вполне может быть наоборот... "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
| Сообщения в этой теме |
|
Размышления о качестве записи на фирменных CD - Dr.Sound - 01-04-2013, 14:36
RE: Размышления о качестве записи на фирменных CD - dominodomino52 - 29-09-2015, 19:45
RE: Размышления о качестве записи на фирменных CD - Dr.Sound - 29-09-2015 20:20
|
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи



