|
Обсуждение JBL 4311 и L100 |
Dr.Sound
|
RE: Обсуждение JBL 4311 и L100 / 03-10-2015, 08:58
(Отредактировано 03-10-2015 в 13:09 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #89
|
|
|
Вчера сделал новые задние стенки корпусов с круглыми отверстиями напротив динамиков с площадью, равной полезной площади диффузора. В качестве декоративного оформления для этих отверстий использую штатные наружное кольца от "Кливера":
Помимо этого, конструкция этих колец по типу пялец, позволяет натягивать в его просвете ткань, что может оказаться полезным как в плане настройки системы, так и с эстетической точки зрения . Также изготовил жёсткости по рекомендациям Troels Gravesen: Попробую начать собирать корпуса, но нужно ещё сделать отверстия под динамики во фронтальных панелях (те панели, которые вклеены в корпус - основные, а уже к ним на вязко-эластическом клее будут клеиться наружные панели с динамиками, то есть, динамик не будет акустически "замыкаться" на корпус). Также, нужно разрезать задние панели на две части - верхнюю с круглым отверстием и нижнюю, с которой ещё предстоит экспериментировать... . "Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield). |
|
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи


.
. 
