• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Обсуждение JBL 4311 и L100
Dr.Sound Не на форуме
RE: Обсуждение JBL 4311 и L100 / 03-10-2015, 08:58 (Отредактировано 03-10-2015 в 13:09 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #89
Вчера сделал новые задние стенки корпусов с круглыми отверстиями напротив динамиков с площадью, равной полезной площади диффузора. В качестве декоративного оформления для этих отверстий использую штатные наружное кольца от "Кливера":
       
Помимо этого, конструкция этих колец по типу пялец, позволяет натягивать в его просвете ткань, что может оказаться полезным как в плане настройки системы, так и с эстетической точки зрения Ok.
Также изготовил жёсткости по рекомендациям Troels Gravesen:
       
Попробую начать собирать корпуса, но нужно ещё сделать отверстия под динамики во фронтальных панелях (те панели, которые вклеены в корпус - основные, а уже к ним на вязко-эластическом клее будут клеиться наружные панели с динамиками, то есть, динамик не будет акустически "замыкаться" на корпус). Также, нужно разрезать задние панели на две части - верхнюю с круглым отверстием и нижнюю, с которой ещё предстоит экспериментировать... Kaktotak.

"Ребята, не бойтесь замахиваться на "БОЛЬШОЕ", но перед этим - не забывайте сходить "ПО МАЛЕНЬКОМУ"! (Rodney Dangerfield).
Вебсайт
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Обсуждение JBL 4311 и L100 - homesman - 14-01-2015, 23:13
RE: Обсуждение JBL 4311 и L100 - Dr.Sound - 03-10-2015 08:58

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer