• Реклама
  • Реклама
Создать ответ 
Комната для мастеринга и сведения. 15 кв метров, война и мир.
Wezar Не на форуме
RE: Комната для мастеринга и сведения. 15 кв метров, война и мир. / 18-09-2017, 20:49 (Отредактировано 18-09-2017 в 21:34 , пользователем Wezar.)
Сообщение: #29
А если серьёзно, то Суперчанк не нивелирует влияние двери, поскольку угловые НЧ поглощающие конструкции эффективно работают только будучи установленными у капитальных ограждений.

Получается я зря такую конструкцию соорудил, чтобы к углу суперчанк закатывать? Crazy

Провел измерения, и если честно первая мысль "потеря потерь"

120 между 65 от несущей. Вроде как по феншую 38%

[Изображение: 9b643a74db7c.jpg][/img]

Для сравнения так же но старый (85 гц словно проглотили но с другой стороны 120 - 500 стало приемлемым? Провал на 700 Как так? Спад частот с 3к не изменился, я думал шторы выправят. 150 гц думаю портят... наверно таки тут тыловые суперчанки помогут? Crazy)

[Изображение: 98e7bb254512.jpg]


А тут я между ас сделал 135.

[Изображение: eca7189c8e8d.jpg][/img]

Увеличил отсутп до 75 (ас 135)

[Изображение: a34aacc279af.jpg]

общий
[Изображение: a34452e7a2a0.jpg]


Конечно частоты до 50 утихли аж до 240 мс
(мерил на 85 дб)
Но гармошка эта и пики меня расстроили. Oriamnot

Стоит ли доделывать суперчанки по тылам?
Инсталяция очень не удобная. В дверь на балкон не пройти вообще никак.
Конечно двигал я мало, пока так... немного. Времени не хватило да и что-то я перенервничал. Попробую завтра еще подвигать.... Или стоит завершить а потом уже?

Чует мое сердце, компромисс лежит где то около синего графика... И скорее всего 38% тут не шибко подходят. Думаю поднять высоту на 4.5 и поставить 130 расстояние. В прошлых замерах это слегка правило ситуацию. Или же я крупно размахиваюсь, и двигать надо ювелирно по 3 см...

Но, обработаю тыл. И все опять переигарет. Crazy

Не покидает такое чувство что я что-то упустил.

То что было раньше круто, щас вообще не канает. Например отсупт в 85 делал хорошую картину а щас провал на низких.

[Изображение: 76247c205966.jpg]

Ваше мнение можно?
Цитировать это сообщение
Создать ответ 


Сообщения в этой теме
RE: Комната для мастеринга и сведения. 15 кв метров, война и мир. - Wezar - 18-09-2017 20:49

Переход:


Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)


HotLog
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
-->
///end footer