|
Комната для мастеринга и сведения. 15 кв метров, война и мир. |
Wezar
|
RE: Комната для мастеринга и сведения. 15 кв метров, война и мир. / 19-09-2017, 21:24
(Отредактировано 19-09-2017 в 21:42 , пользователем Dr.Sound.)
Сообщение: #39
|
|
|
Цитата:являются результатом наличия дверного проёма в угловой зонеЭто плохое совпадение или хорошее? Суперачанк что у двери, на половину не законен, он примерно на 1 метр заполнен. И да, штор то не было. А откос у них 20 см. Думаю на таком расстоянии от АС они эффективней чем вплотную. Цитата:это кто же вычислил, что именно в 4 раза?Образно сказал. Просто на том графике было всего два провала, один выше 600 но не больше 7 дб. Другой на 125. Я с вами полностью согласен. Это всего лишь слова и эмоции. А без графика все что я говорю лишь болтовня. Завтра я померю в разных вариациях и выложу отчет. А там надеюсь найдутся мысли и решения и эта тема придет к финалу. Спасибо. |
|
|
« Предыдущая | Следующая » |
Пользователи, просматривающие эту тему: 1 Гость(ей)
Связь с администрацией сайта doctor-sound.com.ru:
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
написать в личное сообщение, телефон: +7 (959) 123-34-82,
E-mail: Victoracoustic@gmail.com
Пользователи




